5-1 Снимите одну боковую стенку корпуса. 5-2 Снимите с корпуса панель ввода-вывода и установите на ее место панель, поставляющуюся в комплекте с системной платой. 5-3 Установите системную плату в корпус. Для этого вставьте ее в отверстие панели ввода-вывода и прикрепите панель к корпусу винтами.
5-4 Закрепите системную плату в корпусе винтами.
Если панель ввода-вывода вашего корпуса ее и замените на панель, поставляющуюся в комплекте с системной платой.
Разъем питания АТХ:
подключается к разъему АТХ на системной плате
Разьём питания ATX_12В
Подключается к разъему АТХ_12М на системной плате
Разъем питания IDE:
подключается к IDE-устройству
Разьём питания флоппи-дисковода:
подключается к флоппи-дисководу
7-3 Подключите все провода питания к периферийным устройствам (см. рис. выше).
7-4 Установите на место переднюю панель корпуса и закрепите ее винтами.
1. Кабели, провода питания и аудиокабели могут вставляться в разъемы только в одном положении. Первый контакт обычно помечен красной полоской на шлейфе. 2. Рекомендуется подключать жесткий диск IDE к разъему IDE 1, а оптический накопитель — к разъему IDE 2. 3. К одному разъему IDE можно подключить два IDE-устройства. Перед установкой проверьте настройки IDE-устройств — Master или Slave.
4. Если в компьютере установлены несколько жестких дисков ЮЕ, войдите в меню настроек BIOS и установите последовательность загрузки с IDE-устройств.
Комментарии 0