интернет локальные сети подключение

В настоящее время ведущую роль играют связи между компьютерами. Используя модем или локальную сеть, можно получить доступ к другим компьютерам, отправить и получить электронную почту или подключиться к Internet. В данной главе рассматриваются способы подключения компьютера к этой глобальной сети. Пусть вас не удивляет, что сетевые протоколы и настройка параметров сети обсуждается как в этой …

Курс 1С БУХГАЛТЕРИЯ

Общая характеристика курса. Данный курспредназначен для автоматизации часто повторяющихся операций по составлению первичных бухгалтерских документов, проводок, баланса и других задач в условиях применения нового Плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций.  Курс рассчитан на практикующих бухгалтеров, аудиторов, использующих в своей профессиональной деятельности компьютерную программу «1С: Бухгалтерия», а также тех, кто прошел теоретический курс бухгалтерского учета. Занятия …

параметры установки и обновления Windows Vista

Для многих людей работа с системой Windows Vista начинается вместе с приобретением нового персонального компьютера. Для других она начинается после обновления имеющегося компьютера. Если планируется обновление, важно знать, какие имеются варианты. Выбор зависит от версии Windows, установленной в настоящий момент на компьютере, и имеющегося компьютерного оборудования для выполнения определенных функций. Далее приведены рекомендации по планированию …

разновидность компьютерного вируса RINBOT

В Сети появилась новая разновидность компьютерного вируса RINBOT, дейтсвие которой направлено на использование уязвимостей в программном обеспечении компании Symantec. К настоящему времени этот вирус успел поразить сети Turner Broadcasting System, подразделения компании Time Warner. Главный консультант по технологиям бостонской антивирусной компании Sophos Грэхем Клули заявил, что новая версия вредоносной программы, обозначаемая этой компанией как DELBOT, …

Windows

      Название темы Ответов Автор темы Просмотров Последнее сообщение Не найдено ни одной темы. Возможно в этом форуме нет тем, либо они более стары и не соответствуют текущей сортировке.   1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0   Открытая тема (есть новые ответы)   Открытая тема (нет новых ответов)   Горячая …

samsung spinpoint

Эта история началась 28 января 2004 года, когда Samsung в своей московской Галерее объявила о начале производства первых в истории компании мобильных винчестеров (жестких дисков форм-фактора 2,5 дюйма) — серии SpinPoint M. Этот шаг явился для корейского гиганта очередным этапом на пути к своей заветной цели — стать в ближайшие годы одним из самых крупных …

Руководство по сборке ПК: Шаг 4 — Установка устройств IDE, Serial ATA и флоппи-дисководов

4-1 Установка оптических накопителей -DVD-ROM и CD-ROM 4-1-1 Снимите переднюю панель корпуса G-MAX. 4-1-2 Удалите заглушку отсека 5.25″. 4-1-3 Установите оптический дисковод в отсек 5.25″ и закрепите его винтами. 4-2 Установка флоппи-дисковода 4-2-1 Установите флоппи-дисковод в отсек 3.5″и закрепите его винтами. 4-3 Установка жестких дисков IDE и Serial ATA 4-3-1 Установите жесткий диск в отсек …

Руководство по сборке ПК: Шаг 5 — Установка системной платы

5-1 Снимите одну боковую стенку корпуса. 5-2 Снимите с корпуса панель ввода-вывода и установите на ее место панель, поставляющуюся в комплекте с системной платой. 5-3 Установите системную плату в корпус. Для этого вставьте ее в отверстие панели ввода-вывода и прикрепите панель к корпусу винтами. 5-4 Закрепите системную плату в корпусе винтами. Если панель ввода-вывода вашего …

Руководство по сборке ПК: Шаг 2 — Установка модулей памяти

2-1 Убедитесь, что устанавливаемые модули памяти поддерживаются вашей системной платой. 2-2 Модуль памяти имеет выемку, благодаря чему он может быть установлены в разъем только в одном положении. Оттяните фиксаторы на концах разьема и вставьте модуль памяти в разъем до упора. 2-3 Если модуль памяти установлен правильно, фиксаторы надежно закрепят его а разъеме

Руководство по сборке ПК: Шаг 1 — Установка процессора и теплоотвода

А-1 На один из углов процессора нанесена метка в виде маленького золотого треугольника.Разместите процессор так, чтобы угол с меткой располагался рядом с рычагом крепления процессора. Аккуратно утановите процессор в разъем. Убедитесь, что контакты процессора вошли в гнезда разъема. А-2 Аккуратно нажмите пальцем на середину процесора и опустите рычаг крепления в исходное положение. B-1 Поднимите рычаг …